Décodeur VIN

TVN catalogue de pièces

Recherche par numéro de référence:
Code Titre Remarque Quantité Les données du modèle
suspension, cache de roulement de roue, bras transversal, barre stabilisatrice, moyeu de roue av
1 171411105G ressort helicoidal, p. vehicules avec amortisseurs plus forts 2 HZ,2G,NZ,, AAU,AAV,ACM
171411105G 952 2 traits de couleur bleu
(1) 867411105E ressort helicoidal, 1 trait de couleur, 2 traits de couleur rose, blanc 2 HZ,2G,NZ,, AAU,AAV,ACM, mot. diesel+, 1W
(1) 867411105F ressort helicoidal, 1 trait de couleur, 3 traits de couleur rose, blanc 2 mot. diesel+, 1W
(1) 871411105 ressort helicoidal 2 3F
871411105 951 1 trait de couleur, 1 trait de couleur jaune, marron
(1) 871411105B ressort helicoidal 2 G40:PY
871411105B 951 1 trait de couleur, 2 traits de couleur jaune, orange
2 823412047 capuchon 2
3 861412113B coupelle de ressort sup. 2
4 861412131 butee caoutchouc 2 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(4) 893412131B butee caoutchouc 2 G40:PY
5 861412135 gaine de protection 2 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(5) 871412135 gaine de protection 2 G40:PY
6 861412319 butee 2
7 871412323A cuvette avecroulement axial à billes rainurés 2
8 861412355 anneau amortisseur 2
9 861412365A douille taraudee M12X1,5 2
10 861412369 rondelle plate 2
11 861412375 capuchon 2
12 N 0221414 ecrou 6 pans, autoserreur M12X1,5 2
13 867412025A cache de roulement de roue gauche 1 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(13) 867412026A cache de roulement de roue d 1 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
- 871412023E jambe de force complete gauche 1 G40:PY
- 871412024E jambe de force complete d 1 G40:PY
14 N 0104457 vis 6 pans M10X45X20 2
15 N 10295101 ecrou 6 pans, autoserreur M10 2
15 N 10286110 ecrou hexagonal embase, autobloquante M10 2
15 N 10286102 ecrou hexagonal embase, autobloquante M10 2
16 867413503C amortisseur 2 HZ,2G,NZ,, AAU,AAV,ACM
16 867413503B amortisseur, renforce, (n'utiliser que par paires) 2 HZ,2G,NZ,, AAU,AAV,ACM
(16) 867413503B amortisseur, renforce 2 HZ,2G,NZ,, AAU,AAV,ACM
(16) 867413503B amortisseur, renforce 2 3F, mot. diesel+, 1W
17 861407151B bras transversal 2 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(17) 871407151A bras transversal 2 G40:PY
18 remplacement: 871 407 151 A G40:PY
18 823407181 patin metal caoutchouc 2 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(18) 861407181 palier metal-caoutch.,reglable X HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
19 N 0104701 vis 6 pans M10X70 2
19 N 0104707 vis 6 pans M10X70 2
20 N 01152711 rondelle plate 10 4
21 N 90087602 ecrou 6 pans, autoserreur M10 2
21 N 10209009 ecrou 6 pans, autoserreur M10 2
21 N 10209005 ecrou 6 pans, autoserreur M10 2
22 861407183 patin metal caoutchouc 2 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(22) 861407183A patin metal caoutchouc, marque jaune 2 G40:PY
23 861411331 rondelle plate 4
24 N 0221414 ecrou 6 pans, autoserreur M12X1,5 2
25 861407615A moyeu de roue 2
26 171407277 rondelle d'ajustage 2
27 171407643A ecrou 6 pans, autoserreur M20X1,5 2
28 N 0123191 anneau de surete 62X2 4
29 871498625A roulement de roue avec pieces de montage 2
30 867411309A barre stabilisatrice av 1
31 867411313 silentbloc int., 16,5MM 2
32 861411337B collier 2
33 N 10101401 vis 6 pans M8X35 X
(33) N 01024222 vis 6 pans M8X25 1 G40:PY
34 N 0120387 rondelle grower 8 4
35 861411367G palier de fixation 1 HZ,2G,NZ,AAU, 1W,3F,AAV,, ACM
(35) 871411367 palier de fixation 1 G40:PY
36 N 0101856 vis six pans, autoserreuse M12X1,50X80 1
37 N 0101427 vis six pans, autoserreuse M12X1,50X50 1
38 N 0115317 rondelle plate 13X24X2,5 2
39 N 0111896 ecrou 6 pans, autoserreur M10X1 2